Скачала иконки для корзины, а как их ставить? Не разберусь Чёй-то? Вы знаете, как надо делать?

Вьюнок Крыжовникова Мастер (1518), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
То, что через свойства, это всё понятно. Но мне свежескаченные иконки корзины таким образом почему-то не поставить :(
Голосование за лучший ответ
Metаllurg Просветленный (21020) 15 лет назад
свойства экрана, -раб. стол, -настройка раб. стола
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Правой мыши -Свойства-Рабочий стол-Настройка - там разберёшся.
FimGO Знаток (341) 15 лет назад
Свойства рабочего стола (персонализация) потом находишь там иконки (изменить иконки) и изменяешь!