Что делать если "гость столицы" в ответ на замечание начинает трендеть на своем..?

против всех. Профи (533), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Вызвать ближайший наряд ППС.
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Сказать им, что раз они приперлись сюда, то пусть разгаваривают на русском!!!!
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
В репу дать.. . сразу русский вспомнит!
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
попроси что бы говорил на русском если не умеет то пошли его пусть с начало научиться
ChElSy Мастер (1397) 15 лет назад
надеть беруши, улыбнуться и уйти
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
помотался по разным столицам... трындел на своем... замечаний не было
rakso Мыслитель (8867) 15 лет назад
интересно, а ты, когда куда то приезжаешь на каком трендишь, полиглот что ли))))
против всех.Профи (533) 15 лет назад
Ага.. а перед этим ругается матом и пристает к проходящим девушкам на русском.. Давить надо ублюдков..
raksoМыслитель (8867) 15 лет назад
так и есть,вали его на пол,ламай ему №уй)))
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
Это не культурно, а на некультурных людей мало что может повлиять. Хотя - смотря какая ситуация. Но в большинстве случаев ничего с этим не поделаешь... Разве, что - отомстить, приехав к нему на Родину и громко разговаривая по русски...
з з Ученик (201) 15 лет назад
Объяснить ему по русски что так не надо делать!