Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что бы это значило?!!!Есть ли в Этом какой-то СМЫСЛ ?!!

slonik000001 Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Однажды Отец Онуфрий Обходил Окресности Онежского Озера, Он Обнаружил Обнаженную Ольгу, Отдайся Ольга Озолочу, Отойди Отец Онуфрий, Ото обосу, Отдайся Ольга Озолочу, Отойди Отец Онуфрий, Ото Откушу Окоянный Отросток, Отдайся Ольга Озолочу, Отдалась Ольга, Обманул Отец Онуфрий Ольгу, Отомстила Ольга Отцу Онуфрию, Отоварила Отца Онуфрия Оглоблей, Окалел Отец Онуфрий, Отпели Отца Онуфрия...
Лучший ответ
Fucking Princess Мыслитель (8872) 15 лет назад
Превосходно Передана Перепетия))))
Остальные ответы
Аделя Мастер (1129) 15 лет назад
А забыли еще, Отойди ото обосу, опятами обростеш!
Nodira Dogan Мыслитель (7064) 15 лет назад
мораль сей басни такова : не обманывай женщин, тебе же дороже будет
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Оооооооооооооооооооооооообалденнно!! ! )))
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Окуетельная Охинея...)))