Если вам скажет друг/подруга что видел(а) вашего любимого(ую) с кем-то целующимися?? Ваша реакция??

natalia Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
Поговорю откровенно с любимым
Остальные ответы
SkiF Мастер (1744) 15 лет назад
буду рвать и метать, пока не узнаю правду...
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Какое его/её собачье дело?? ? :)))))))))))))))))))))))))))))))
Olga Metzler Знаток (423) 15 лет назад
не поверю . лутчше спросить удруга или у подруги лично. или увидеть это свими глазами.
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
спрошу у любимого, что это значит
светлый ангел Мастер (1320) 15 лет назад
Пока сама не увижу, то никому верить не буду))) ) Чьито слова для меня, не потверждение измены, а просто слухи!!! Может это построено специально, что бы посорить нас...
Марина___ Знаток (250) 15 лет назад
смотря какой друг!!!! Доверяй но проверяй. Может у него (её) планы на тебя или твою половину.