Как называется фильм

asjasd aursd Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Был сборник ужастиков... кажется 3 ужастика короткометражных было.. Один из них назывался Попутчик. А второй чтото вроде СКАТ.. вот именно второй меня и интересует. Там было про кучку друзей которые поехали на отдых на озеро , в котором был плот. Вокруг этого плота плавал скат который не давал им выйти на берег и поедал одного за другим. Помогите пожалуйста найти!!!
Голосование за лучший ответ
обиженая на всех Ученик (207) 15 лет назад
Я такое не смотрела но если те такое нравится посмотри "дом восковых фигур"
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
скат так и называеться фильм