А у ВАС бывает такое, что ВАС внимательно... СЛУШАЮТ...,но... НЕ СЛЫШАТ...?И что ВЫ тогда ДЕЛАЕТЕ...?

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Чищу собеседнику уши ёршиком.
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
скажу... ты меня слушаешь или как?
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
А смысл что то делать? Если важно, что бы тебя УСЛЫШАЛИ, тогда перенесу этот разговор на другой день, но построю его так, что бы услышали !
Ritulua_25 Мастер (2276) 15 лет назад
если человек не слышит, то врят ли он внимательно слушал, он просто делал вид, что слушает или это для него не столь важно, это не уважение к говорящему!
ялаВ-49 Мудрец (12990) 15 лет назад
Замолкаю, но этого не замечают...
Таура Профи (815) 15 лет назад
Раньше-было. Просто перестала говорить то что не хотят слышать. Не важно права я или нет.
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Надо учитывать стиль мыслей и общения другого человека, чтобы он тебя понял. Тем более если он мужчина, а ты женщина. Конечно, нужно всегда оставаться собой, но при общении это нужно учитывать. Мужчинам не нравится когда им ездят по ушам. Загляни в себя, и говори ТОЛЬКО то что там написано, не надо лишних слов. Донеси до него, что ты чувствуешь, и что для тебя это действительно важно, а не просто требуешь чего-то что ему не нужно.

К каждому человеку есть своя тропинка. Есть путь, идя которым, ты получишь сначала частичку, а потом и полное доверие от него. А если будет доверять, то будет и прислушиваться ко всему в тебе, будет слышать.

Как жаль, что о доверии все отвечающие забывают...