кто любит модно одиваться?

Ирина Сапа Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Я люблю потому что это красиво!! ! И мужчина должен выгдядеть на все 100%!!!!
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
люблю но не позволяют финансы
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Я думаю те, кто выходит в белый свет, и не сидит целыми днями дома, у компьютера в виртульном мире. Те, кто куда то выбираются из дому, например в цент, ведь не хотят плохо выглядить, чтобы о них окружающие не подумали, поэтому стремяться хорошо выглядить ( модно) , чтобы их оценили.
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Предпочитаю одеваться классически. Это никогда не бывает немодным.
Bella Swan Профи (631) 15 лет назад
стиляги. а мне лишь бы удобно было а модно или нет ...не важно.
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
не всегда модно значит красиво...
Valery Мастер (2296) 15 лет назад
я люблю модно одеваться, а ещё больше я люблю писать без ошибок))
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
я люблю. А ещё люблю видеть вокруг себя красивых, хорошо одетых людей. Я эстет
Dika Mathers Профи (648) 15 лет назад
я люблю модно одЕваться!
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Главное не модно... а стильно ;) т. к. то что модно не всегда и не всем подходит !
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Одеваться нужно по погоде и чтоб удобно было, а если мне в задницу резнка от трусов впиваеться, но это модно хрен я это одену!
•$телли ГЛАМурная ПрЫнцесска• Ученик (236) 15 лет назад
я не то что люблю я обожаю модно одеваться!
Наталья Николаева Мыслитель (6239) 15 лет назад
Всё зависит от толщены кошелька.
Solnce Ученик (191) 15 лет назад
Я люблю модно одиватся!!