Как создать собственный сайт?

Шинный центр ВЕЛС Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Степанов Мастер (1032) 15 лет назад
1. Купить доменное имя.
2. Офомить хостинг.
3. Купить, разработать, взять бесплатный и самому сделать, обратиться к программистам - CMS, движок сайта.
4. Нарисовать, купить, взять бесплатный шаблон - дизайна;
5. Написать контент на сайт (статьи, текстовое наполнение) , не забываю про ключевые слова;
6. Сверстать все это дело и выложить на хостинг;
7. Начать работы по оптимизации сайта;
8. Дождаться индексации сайта.. .
9. Все.. . пользуйтесь.

Если делать самому, можно ограничиться 1.000 рублей (300 рублей домен, 300 хостинг + 400 рублей на дополнительные функции и непредвиденные расходы) .

Если обратиться к профессионалам, от 5.000 до бесконечности (зависит от функциональности сайта).. .

Удачи.
Остальные ответы
Kisenush Мастер (1442) 15 лет назад
Можно обратиться в студию www.be-in-web.com
сделают недорого, быстро и качественно. решат проблемы с доменом и хостингом. дают советы бесплатно, что лучше выбрать и по раскрутке сайта. Советую =)