На сколько сказка про голого короля подходит к нынешнему российскому правительству?

O Z Мыслитель (5462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sova Ученик (156) 15 лет назад
Сказку "Убить дракона" читали?
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 15 лет назад
Они там все одеты вроде, причём ОЧЕНЬ неплохо...)))
ChElSy Мастер (1398) 15 лет назад
они совершенно из другой сказки
Пользователь удален Мастер (1617) 15 лет назад
если правительство до сих пор у власти, значит мы со всем согласны. правительство грабит, народ возмущается на словах, правительство опять грабит и так далее, замкнутый круг. Я люблю свою Родину, но если будет война, я врядли буду воевать. Посмотрите что стало с нашими ветеранами, их на руках носить надо за такой подвиг. Они знали за что воюют рискуя жизнью, но не думали, что с ними так поступят спустя такое короткое время.
Пускай воюют чинуши, нефтянники их детки.