Гроза арабов-еврейские танкисты,потомки еврейских казаков ?

насрайтис Мудрец (14806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Некоторые могут подумать, что Вы шутите. Но многим известно о существовании иудейского хазарского каганата на территории Волго-донской области. И сказки о том, что казаки происходят от беглых славян несерьёзны. Это наследники подданных хазарского кагана. Они с таким зверством подавляли забастовки и восстания русских рабочих до 1917 года и с такой легкостью предали царя в 1917 году, что можно усомниться в их славянском происхождении.
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Тебе казаки за такие речи... яйца оторвут... не к Пасхе будет сказано... )))
М.Дрель (младший) Ученик (191) Яйца мне нужны, но истина дороже.
Остальные ответы
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Зря иронизируете, и евреи были казаками....
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Броня крепка и танки наши быстры,
И наши лётчики отважества полны....
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 15 лет назад
"Еврейское казачество восстало, и, крикнуло : "за Родину вперед"
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Потомки врачей и учителей.. . и даже потомки заведующих комиссионных магазинов встречаются. )))
Александр Баротов Мудрец (15166) 15 лет назад
Кто эту 3.14зданутую сюда пустил?
Вынесите её немедленно !!!
Inna DragunovaПрофи (940) 14 лет назад
Согласна. Рауф, само слово я поняла, а вот почему 3.14 не совсем.))) Расшифруете?
Александр Баротов Мудрец (15166) Это значение числа ПИ .