Люди добрые, подскажите пожалуйста. (см.вн.)

Инна Демидова Гуру (2556), закрыт 14 лет назад
Установила игру SIMS, создала на рабочий стол ярлык. Сегодня не смогла запустить, появляется сообщение "Инструкция по адресу "0х01f17cf" обратилась к памяти по адресу "0x0282fff0" Память не может быть written".
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МОГЛА ЗАПУСТИТЬ И ИГРАТЬ?
Лучший ответ
LuSeVi Профи (690) 14 лет назад
У меня такое было, но как устранять черт его знает. Вроде я переставлял все драйвера на видео и новый directX ставил
Остальные ответы
Иван Климов Знаток (481) 14 лет назад
может системные требования у твоего компьютера маленькие
{MuzzY} Знаток (428) 14 лет назад
У тебя пиратская версия игры, с ней много проблем. Нужен специальный патч для такой пиратки, но его довольно трудно найти, поскольку для каждой версии пиратки требуется свой патч