Какой ваш любимый ответ в этой категории?

светлана славская Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
тоесть ответчик?
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Кэп, Юльчик, Джон Таварес, Анри & Кака-сила!!!, Анка, Александр Фролов, Спелый Фрукт, Pip Boy, Барселона, Андрей RBW, Рустам Каримов, Повар, Анархист, Павел Андреев, ты.
Остальные ответы
Алексей Борзенко Знаток (357) 15 лет назад
Разные, как хочешь выбирать
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
Мне Анархиста ответы нравятся. Юльчика. И Иры Морозовой. И ее же вопросы.))) АА, и Энигмы. Может, просто люди симпатичны, но вот что есть, то есть.)