Вера, долг, честь и достоинство - для нас еще важны?

Владимир Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Пока будут важны, Россия будет (извини за тавтологию) .
перестанут быть важными- останется территория.
Остальные ответы
Алексей Смирнов Профи (525) 15 лет назад
Для нас - да, а для Вас, господин президент? :)
Зинаида Олейникова Мыслитель (5662) 15 лет назад
По жизни таким девизом и живу как иначе и по другому и не приемлю, что и советую всем! ! Поверьте жить так легче во всех вопросах.
Дхарма Мастер (1202) 15 лет назад
Да важны, я с этим живу и мне намного легче.
Galina ТТТТТТТТТТТТТТТТ Гуру (4418) 15 лет назад
Конечно, считаю это самым важным, потому как существует закон бумеранга, как ты, так и с тобой, иногда люди сетуют- за что мне такое? А за то!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 15 лет назад
Своя собственная вера, свой собственный долг, своя собственная честность и свое собственное достоинство - исключительно. А в смысле "общественно принятых" - это насколько с собственным совпадает