Интересно,а завтра славяне тоже будут гнуть друг другу ...и обвинять что кто-то хохол,а кто-то русский?

Николай Олейник Мудрец (12239), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36320) 15 лет назад
не стоит гневить Бога!
Арабы и евреи тоже этнические братья!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
завтра перемирие словесное.. бум поздравлять всех с воскресением!!
Росинка Утренняя Гуру (4409) 15 лет назад
Обрати внимание: Иисус не просто сказал ученикам, как нужно себя вести, — он «подал.. . пример» , учил их своим примером. Он не разговаривал с ними с недосягаемой высоты, будто сам считал себя выше того, что повелевал делать им. Так поступали фарисеи. «Они говорят и не делают», — сказал о них Иисус (Матфея 23:3). Что точно означают его учения, Иисус смиренно показывал своим учащимся на практике, живя по этим учениям. Сегодня люди только называют себя христианами, их дела и слова далеки от того чему учил Иисус Христос. Даже этот праздник-он на самом деле языческий (люди не читают Библию)