О чем говорить с парнем,который мне нравится?

Ленка ))) Ученик (184), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Можно и помолчать вместе.
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
У него наверняка есть интересы, например футбол. спроси его, за какую команду он болеет. Он скажет, например цска, а ты о! круто у меня папа за цска болеет, а пошли ка нибудь на стадион. Цска забьет гол, а ты сделай вид что от радости, поцелуй его.
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Обо всём и не о чем: ) Поговори о отношениях между полами!
Ромаш Ученик (230) 15 лет назад
Самое главное оставаться самой собой! Ни в коем случае нельзя притворяться! Спрашивай все что тебя интересует и на его вопросы отвечай правду.