Сколько в одном кубометре деревьев?...(одно, два...или сколько?...)....

варфаламей Гуру (4281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Судаков Мастер (1493) 15 лет назад
смотря какое дерево у меня на даче в одном дереве несколько кубометров, диаметр некоторых о полутора метров
Остальные ответы
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Если из тех, что я посадил, одно может и войдет. А если из тех, что ты уничтожил за свою жизнь-сотня может и набраться.
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
кубометрами измеряются изделия из деревьев, типа доски и т. п.