Какой тональный крем хороший? Ровно ложится, не сильно виден, не блестит и все такое???

Анна Гапонюк Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я пробовала Maybelline разные, MaryKay, Clinic, сейчас пользуюсь Vichy aera teint, вроде неплохой, но там всего три цвета и мне не один не подходит идеально.
Лучший ответ
Just.LU Гуру (3097) 15 лет назад
мне нравится Givenchy (супер ложиться, не виден, не блестит и вкусно пахнет) ) и еще Clinique тоже очень нравится сейчас им пользуюсь и просто в восторге)
Остальные ответы
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Мне нравится Ив Роше "Вторая кожа"
Miu_miu Мастер (1913) 15 лет назад
Прекрасный тональный крем L'OREAL Ideal Balance. Кожа дышит, не стирается, классно маскирует. Мне очень нравится.
Жанна Знаток (313) 15 лет назад
Попробуйте Alliance Perfect от LOreal,мне нравится.
Настя Ученик (192) 15 лет назад
Аня бери тот что я тебе вчера давала))
MsBliss Профи (797) 15 лет назад
Лореалевские все нравятся. И макс фактор
София Профи (693) 15 лет назад
Макс фактор
или тональная основа mac дорого но стоит того
Веснушка Профи (991) 15 лет назад
Alliance Perfect от Лореаль, очень хороший!!!!
Трам пам-пам Мастер (1655) 15 лет назад
Straga o4eeeeeeen horo6iy on podstraivaetsy apod tip kogi idealno dergitsya
Эвелина Смыслина Ученик (130) 14 лет назад
Живанши хороший) ) Отлично ложится и держится долго!