Дочь хочет из рубина перкраситься в шоколадный цвет. Каким будет результат? Кто испытывл на себе?

Kiss Dead Гуру (4520), закрыт 14 лет назад
Уговариваю отрастить и состричь, - не хочет ждать.И состригать не хочет. Типа, отращивает.
Лучший ответ
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 14 лет назад
Нет, коричневый не будет. Будет темней. Я после красного в цвет горького шоколада перекрашивалась... Получилась с чёрным цветом волос.
Остальные ответы
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
в принципе должно получиться думаю будет нормально пусть попробует....
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
шоколад темнее поэтому результат будет ожидаемым, не вижу проблем!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
если красилась давно, то может взяться, а шоколадный красивый цвет...
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Получится коричнево-красный, краснота от "рубина" все равно будет просвечивать.