Стоит ли подавать иск на ТВ за то,что мне как зрителю не поступает часть прибыли рекламодателей за их долбанную рекламу?

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
Единственное, что вы можете, подать на них в суд за превышение рекламного времени над полезным эфиром, оно не должно превышать 15 %. Правда их юристы готовы к такому развороту событий и будут делать упор, что оно не превышает от общего времени эфира. Ваша позиция должна быть в том, что вы не смотрите весь эфир, а только ту часть которая вам интересна и требуете возмещения морального ущерба лично вам, а не всей стране.
Рекламное время значительно преквышает лимиты на интересных передачах.
Остальные ответы
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
конечно! Юмор - это всегда хорошо ...))
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 15 лет назад
Тогда они остануться без штанов.
ника Мастер (2302) 15 лет назад
деньги идут на существование ТВ
новая буква Мыслитель (7903) 15 лет назад
Поторопитесь, а то всю прибыль поделят без вас
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Нет. Вы же её не показываете, а смотрите.
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
А какой-то Роман Вашу аватарку украл...
http://otvet.mail.ru/question/24447791/
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
но я ведь затрачиваю усилия при посмотре, тружусь в поте лица когда рекламу смотрю и слушаю
Лисичкина Мастер (1018) 15 лет назад
Конечно, можно ещё на Элтона Джона в ЖЕК пожаловаться, и президенту иск предъявить, за то, что его зовут не Вова. Успех Вам обеспечен.)))