любовник--от слова--ЛЮБОВЬ--согласна , МИЛАЯ ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Если женщина идёт с опущенной вниз головой, то это значит, что у неё есть любовник...

если женщина смотрит прямо, то это значит, что у неё есть любовник...

и если женщина идёт с гордо поднятой головой, то это значит, что у неё есть любовник...

И ВООбще, если у женщины ЕСТЬ голова, то у неё есть любовник! :)

А У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ?

ИЛИ ДРУГ ...который может им стать ?
Лучший ответ
Ира Поршнева Знаток (369) 15 лет назад
зачем тогда выходить замуж.... если муж не любовник?
Остальные ответы
Лампампушечка Профи (960) 15 лет назад
Если голова вниз-то любовник-шеф, если прямо- то муж-любовник, гордо подняв, да еще и счертовщинкой в глазках-у нее ЛЮБОВНИК, ну, а если голова на плечах, да еще и в шляпе, значит не один!!! А вот друзей, даже если это мужчинка, терять из-за... не стоит
Лариса Профи (661) 15 лет назад
На самом деле все не так:
Если женщина идёт с опущенной вниз головой, то это значит, что у неё есть проблемы.. .
если женщина смотрит прямо, то это значит, что ей нечего скрывать.. .
и если женщина идёт с гордо поднятой головой, то это значит, что у неё "крышу снесло", но скоро это пройдет.. .
И ВООбще, если у женщины ЕСТЬ голова, то у неё есть то, с чем ей нравится жить.. .
А слово "любовник" не всегда от слова "любовь"... Иногда от слов "ЛЮБой.. . Виноватый... грешНИК... "
А есть ли у меня любовник? По большому счету разве это кому-нибудь интересно здесь, на сайте?
А вот ДРУГ всегда может стать любовником (на то он и друг) ?
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Не согласна я! Наоборот- если у женщины есть голова, то ей лишние хлопоты ни к чему)))
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
ААААААААбсолютно верно, согласна.
Подружка Профи (691) 15 лет назад
Любовь-эо самое светлое, самое нежное чувство! Любовник-разрушитель этого прекрасного! Если есть любовник-значит нет уже любви.... Любовников быть не должно! Должен быть только любимый! Если проходит любовь, то ждать новую! Надеяться и верить!