Девушки, а вы такое замечали за мужчинами?

hu fg Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Когда где-то большое скопление мужчин, например в студенческой группе почти все парни или в зале игровых автоматов как правило 99% мужчин, то они проявляют большой интерес к тем девушкам, что есть, чуть ли не встречаться предлагают, а как только выйдут из этого помещения-ноль внимания. Почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
когда в классе 99% мальчиков и 1% девочек.... тоже ведь классно!!!!
Viktorizer Гуру (3173) 15 лет назад
Здесь две причины : эффект толпы, которая складывается с банальным мужским соперничеством, желанием выделится и завоевать самку (извините, но по другому нельзя) и тот, кто завоюет её автоматически в этой толпе становится вожаком или, по меньшей мере, "крутым". Девушка эта не страдает комплексами и выбирает того, кто ей нравится больше. Но парню то она была нужна как объект достижения цели, затем все выходят на улицу, толпа распадается, а достигнутая цель больше не нужна. На следующий день всё может повториться и так раз за разом, пока девушке это не надоест: она найдёт себе парня на стороне, даст всем это понять и толпа переключится на что-нибудь другое.