Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что вы думаете про косметику, распространяемую через сетевиков (Avon,Oriflame,Iv Roshe,Mari Kei и др.)?

Жанна Знаток (311), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василиса Гуру (4471) 11 лет назад
я консультант Мери Кей и соответственно пользуюсь продукцией. Косметика нравиться практически вся (исключение то что лично мне дает алергию, например один крем под глаза) . Как бизнес - это не лучший вариант, приходиться много своих докладывать и постоянно. Я вовремя это просекла, а мои знакомые уже имеют кредиты до 40 тыс. доларов и все расчитывают разбогатеть (типа Даши Букиной).
Остальные ответы
azure Гуру (4424) 11 лет назад
Весьма среднего уровня косметика с широкой сетью распространения.
gk0808 Мыслитель (9994) 11 лет назад
Мэри Кей люблю, остальное не очень
Olga Kowalska Мыслитель (5025) 11 лет назад
Ив Роше е распространяется сетевым маркетингом. Продается либо в их фирменных магзинах, либо через их интернт сайт!
Не пуайте разные вещи.
Yustas Искусственный Интеллект (177865) 11 лет назад
В ряде случаев хорошая косметика. У Орифлейма, например, продукция было довольно хорошей, пока ее не стали делать в Польше.
Сетевой маркетинг - это не производство. А только продвижение продукции от производителя к потребителю. Например, я работаю в компании, которая сама продукцию не производит. А заказывает под своей торговой маркой.
Елена Волкова Мастер (1831) 11 лет назад
только Mari Kei,консультант при проведении класса подберет косметику, подходящую именно вашему типу кожи, подберет декоративную косметику, таким образом не придется покупать кота в мешке....
Ангел с крылышками Ученик (170) 11 лет назад
ну а мне в принцепи все нравятся!
MsBliss Профи (797) 11 лет назад
Мэри Кей-шикарная косметика. Остальное не люблю, но если хочется купить вкусно пахнущий гель для душа. то почему бы ни заказать в орифлейм или эйвон. Там их много и всяких разных
Sexy Mama Знаток (460) 11 лет назад
Эйвон, Ориефлейм - фигня. Ив-Роше- пользуюсь давно. А Мэри Кей - отличная вещь.
Лилёк Знаток (454) 11 лет назад
А я пользуюсь косметикой компании МейТан. Недавно узнала, что Мери Кей-гормональная косметика...
Эвелина Смыслина Ученик (130) 11 лет назад
Ширпотреб.. . Мне как то не очень.
Похожие вопросы
Также спрашивают