Для чего нужен дрифт на месте (бробуксовка на асвальте)? Для разогрева шин или просто для показухи?
Это прожиг (burnout). Разогревают для лучшего сцепления с асфальтом
Смотря где и когда.
иногда само выходит когда от куданить выезжаешь или дорога мокрая ))
на мотоцикле разогревают шины, а на машине в основном для показухи!
Первый написал: разогревают для лучшего сцепления, так разогреешь только один мост, лучше проехаться чуть чуть чтоб все разогрелись и все. и без б....