Для чего нужен дрифт на месте (бробуксовка на асвальте)? Для разогрева шин или просто для показухи?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12764) 15 лет назад
Это прожиг (burnout). Разогревают для лучшего сцепления с асфальтом
Остальные ответы
Алексей Профи (786) 15 лет назад
просто прикольно!!! !
Андрей Мудрец (16453) 15 лет назад
Все равно на Lada110- не отожгешь!!!!
aaa zzz Знаток (312) 15 лет назад
Первый написал: разогревают для лучшего сцепления, так разогреешь только один мост, лучше проехаться чуть чуть чтоб все разогрелись и все. и без б....
Виктор Грицай Ученик (212) 15 лет назад
на мотоцикле разогревают шины, а на машине в основном для показухи!
ВАСЯ Гуру (4052) 15 лет назад
иногда само выходит когда от куданить выезжаешь или дорога мокрая ))
Андрей Профи (921) 15 лет назад
Смотря где и когда.