Windows Game Edition sp3 2008, кто качал стоит ли ставить

Йоу Гуру (3746), закрыт 15 лет назад
Нужна не только для игр,но и просмотра фильмов,музыки,записи фильмов и т.д и в таком темпе
Лучший ответ
///// Знаток (428) 15 лет назад
совет! все эти виндоусы переделки не имеют половины нужных файлов для нормальной работы операционной системы! и твои игры или будут зависать, вылетать и тому подобное! так что лучьше оригинала ничего нет!
Остальные ответы
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Разница только в названии. Но я бы рекомендовал чистый хр. А еще лучше вин7
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
качай оригинальную установку и настраивай под себя! любая сборка отзовется глюками (возможно именно на твоей машине) ибо собирал не ты и не известно на чем...