при переустановке винды удалила диск d.помогите установить

оксана ютик(човновая) Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
помогите установить
Голосование за лучший ответ
~~~Витя!!!~~~ Гуру (2711) 15 лет назад
вы лучше ещё раз переустановите!! ! потому что D невозможно удалить!! ! это CD
Dzhek Мудрец (12731) 15 лет назад
Вы удалили не диск, а деректорию диска. Есть такая прога Акронис ней можна разбивать жосткий на диски. Вот ей и востановиться все.
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
fr@nzus сам не понимает о чем говорит
Панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками, создайте там раздел из неразмеченного пространства.
William Знаток (340) 15 лет назад
Что значит удалили диск D??? Можно поточнее? ?
Плюс ко всему укажите был ли разбит винчестер на два. Если да то тогда выше указанная программа вам в помощь.
А если винчестер не был разделён на два, то тогда это у вас проблемы с железом.

fr@nzus
CD....Я поцталом. Не CD,а винчестер в таком случае.
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
установи Себе программу Norton PartitionMagic 8.05 а потом в ней создай диск