как сделать так чтобы мальчик которого ты любишь обращал на тебя больше внимания

!!!!!!""""Анитик!!!!!!!!!!!! Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valera Ученик (249) 15 лет назад
много чего.. . ммм например прост познакомься с ним .. а там все как пойдет
Неизвестно Профи (873) 15 лет назад
А этот мальчик тебя любит?
Надежда Русина Профи (506) 15 лет назад
Найди другого мальчика .Зачем тебе тот. кто тебя не видит. Найдется тот . кто поймет что ты его идеал.