куда в Москве можно пойти?какое-нибудь интересное место,парк,музей,ярмарку?

clear Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anders Высший разум (171358) 15 лет назад
Парк - Кусково, Коломенское, Царицыно;
Музей - Исторический, Политехнический, Дарвинский, Зоологический, Тимирязевский биологический, Палеонтологический, подземный археологии.
Ярмарка - ТК "Москва", мытищинская продовольственная, выставка вечнозеленых карликовых деревьев в центре "Бонсай", церковный звон колоколов на ВВЦ, художественная ярмарка в ЦДХ
И еще по 100 на каждый раздел.)))
Остальные ответы
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
куда угодно, да хоть в тот же Кремль!!!
azxy Ученик (136) 15 лет назад
Мне нравиться Кузьминский парк (м. Вожска, Люблино) , в отличии от вышеупомянутого Царицыно, он более "живой", так же (хоть и был там единожды) понравился так же уже замеченный парк Коломенское, есть большой парк Лосиный остров (станция Лось или м. Бабушкинская) от Ярославского вокзала или (если есть желание увидеть кучу живности, я там видел даже лосей: ) советую) .
Ну а вообще сейчас в парках грязно:):): )
Так что советую кинотеатр и ждать теплого времени:)
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Коломенское. Там и парк, и музей. И ярмарки там постоянно проходят. Весной - красота! И рядом с метро.