Какую машину из ряда Hunday- Neksija -Priora лучше приобрести?

Васильева Т.К. Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марат Исламов Знаток (280) 14 лет назад
Во первых Приора отечественная автомашина запчасти можно купить в любом магазине, любая тех. станция может произвести ремонт. Внешне лучше выглядит и стоит дешевле.
Остальные ответы
Gerbert Мыслитель (5259) 14 лет назад
я выбрал хёндай акцент и е жедею.
Андрей Мудрец (16453) 14 лет назад
Приора- не обсуждается, т. к. гавно, Нексия- сборка Равшанов и Джумшутов, значит Хундай!!!!
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Смотря на какую сумму Вы расчитываете на обслуживание.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110036) 14 лет назад
Посмотри ещё Fiat Albea-за те же деньги
Влад Мудрец (17222) 14 лет назад
На Акцент запчасти подороже, но не ломается он практически.
Сергей Сигов Профи (865) 14 лет назад
Hunday акцент . Много знакомых ездит не подводила.
Сергей Романовский Просветленный (43650) 14 лет назад
Приора. Почему? Ремонт дешевле, все ТО дешевле (сколько норма час у Акцента? А делать надо в дилерском центре и довольно часто, а то гарантия полетит) Наконец, через некоторое время вы захотите ее продать - Жигуль всегда продадите, а вот корейца - очень трудно - дураков сейчас крайне мало стало.
Антон Юрасов Знаток (277) 14 лет назад
Шевроле Ланос не рассматривали как вариант
ЛЕРИКА Профи (820) 14 лет назад
Конечно Хендай! приора посыпется ни сегодня, завтра! Нексиа-маде ин узбекистан!