Как в PowerPoint сделать, чтобы слайды менялись автоматически, при чем первый слайд показывался дольше остальных???

lumisatu Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mmmm Мастер (1138) 14 лет назад
Это все можно сделать в настройках. Сверху Показ слайдов далее Смена слайдов. Почти внизу будет Смена слайда. Устанавливаешь Автоматически после и выбираешь время и нажимаешь Применить ко всем слайдам. Нажимаешь на боковой панели на первый слайд и снова Показ слайдов далее Смена слайдов. Устанавливаешь время нужное для ПЕРВОГО слайда и НЕ нажимаешь на на применить ко всем слайдам, просто так всё и оставляешь. Если, что нужно пиши в личку
Остальные ответы
kolomnabars Мастер (2316) 14 лет назад
Топните правой кнопой мыхи на слайде, выберите команду Смена слайдов, справа у вас появиться панель где вы увидите поле с заданием порядка смены: по щелчку или автоматически.. . устанавливаете галку на автоматическом режиме и выставляете время.. . и так для каждого слайда.. . Можно конечно сначала ко всем применить одно время, а в конце установить для первого более длительное время...
Арсентий Королёв Ученик (162) 7 лет назад
Нâ скõлькõ пõмню обсуждали тут уже, используй - mwfix