Какие самые прикольные вопросы на этом проекте? Есть ли статистика?

Дмитрий Савчук Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
Разумеется, такой статистики нет, поскольку уровень интересности сугубо индивидуальный.
А прикольный вопрос в моей ответовской жизни я встретил в начале своего участия.

В начале Проекта, мы все были искренни, чуть наивны и очень ответственны за свои слова. Буквально до Нового 07-ого Годв был такой вопрос: "А есть ли член у петуха? ..мы как-то года два спорили (после распития пива) ".А лучщий, и по сути правильный, ответ был у одной девушки:
http://otvet.mail.ru/question/1176016/

После выбор ЛО, почти все мужчины написали ей на е-майл, спросили "Откуда ты знаешь, ведь ни на каком форуме не было .Ты, видно, деревенская" (Ребята, от мужской обиды, вычислили форумы). Она отправила всем фото её квартиры с видом окна прямо на Красную площадь и объяснила, что потратила сутки на поездку к бабушке в деревню и целый час наглядно "выяснила истину"
Вот такой самый ХЛОПОТЛИВЫЙ ответ. В настоящее время такого момента на Проекте фактически не заметил.
Остальные ответы
765 Гений (74678) 15 лет назад
Самые "прикольные" вопросы.
Татьяна Коломейцева Мастер (1832) 15 лет назад
Я только что смеялась до слез: один дядя в в свиох вопросах про приготовление курицы целый диалог развернул, а те, кто сидел не в подразделе "вторые блюда" (категория "еда, кулинария"), в на главной "отвечайте", где шли его реплики, вырванные из контекста, хорошо забавлялись:)) ) Получился прелестный прикол!!!
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
Зайдите в категорию Добро пожаловать - там масса таких.. .
- Рахмат
- я не знаю!
- ну и что?
- хочу гадать-можно
- апеиав

(это я обнаружила с одного захода... ) вот как хотите - так и отвечайте :)))