Ну не трудно догадатся что будет за вопрос- лучший комент и как обычно +10 баллоффффф))

N@X@L Гуру (3782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
давай!! ! давай!! ! жми 50-ку Гуус!!
Остальные ответы
Петр Сергеев Знаток (348) 15 лет назад
Крути педали, пока не дали.
Denis Denis Ученик (54) 15 лет назад
одинаковые ли футболки?)
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
саакашвили слева, путин справа, обама уехал в сторону)))
DeliX .Мастер (1300) 15 лет назад
это образно говоря
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
гус и его лич тренер
Марина Сомкина Мастер (1312) 15 лет назад
-Я побрил ноги с "Винес" и теперь бегаю быстрее!! !
-А я не брил ноги. В России морозы знаешь какие!!! Там не бреют, нам наращивают!!!
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
Гус до обеда 5 минут надо прибавить. не ври 1 осталась надо подножать!!
Дмитрий Профи (951) 15 лет назад
Давай Гус, жми, ну жми же, автобус с мужиками догнать нужно)
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
Бегущий: Давай быстрее! Через 5 минут здесь будет полно ментов.
С великом: А может всё таки вернёмся и отдадим форму назад в "спорт магазин" и извенимся?
Бегущий: Ти че рехнулся, этот костюм - это же моя мечта!
alice k. Просветленный (30069) 15 лет назад
у Гуса тоже есть свой тренер!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
"Гуус, поторопитесь, мы не успеваем. В 14.00 тренировка сборной России, а в18.00 игра с "Арсеналом".