Бывает ли вам стыдно за свой внешний вид?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Calypso Оракул (83234) 14 лет назад
мне было стыдно за свою полноту... я отточила свою фигуру... почти до совершенства))))
DalilaМудрец (14215) 14 лет назад
Как тебе это удалось??? Поделись опытом, буду очень благодарна )))
Calypso Оракул (83234) Никаких чудодейственных диет- небольшие ограничения в еде... и фитнес. в зависимости от веса, который вы хотите иметь понадобится от полгода до года упорных тренировок (фитнес, аэробика). Достаточно трех раз в неделю по 1,5 часа. И верить в успех)))
Остальные ответы
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 14 лет назад
Слава богу чего чего но такого не случается !
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
и хотелось-бы порой, ан не бывает!
Чёрный ангел печали Гуру (2924) 14 лет назад
Бывает. Когда дашь себе слабину, на что-то махнёшь рукой, а ситуация развернётся как раз такая, когда надо выглядеть на все 100%
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 14 лет назад
ну к примеру... .
одеваешь копронки и юбочку и де-то бац и зацепилась и появляется гигантская стрела на самом видном месте.. .
и конечно неудобо становится... .
я всегда с собой запасные колготки беру на всякий пожарный....
Dalila Мудрец (14215) 14 лет назад
Да вроде пока не было.. .
Стараюсь следить за собой )))
Ольга С Мыслитель (5224) 14 лет назад
Бывает.... попадешь с утра под дождь, а зонтик дома.... прическа испорчена.... на работе стыдно голову поднять....
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 14 лет назад
Ну ты и спросила:)))) )
Ни за внешний вид, ни за внутреннее состояние души мне стыдно не бывает:))) )
Недовольство определенное иногда имеет место быть, не более того:))))
Звёздочка ™Просветленный (41595) 14 лет назад
Да Вам вообще респект и уважуха по всеп признакам и статьям!!!!)))))))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) Да ты тут наблатыкалась, как я посмотрю:))))) А по фене могёшь?))))