Как правильно настроить роутер? Через веб интерфейс прописал айпи и проч, но инет не работает. :(:(

qwerty Ученик (78), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
может быть привязка к мак адресу у прова, либо скопируй мак на роутер, либо прописывай роутер у прова через телефон ...
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
вай.... бубнов не хватает.... у многих.. .
1) что за роутер то хоть?
2) уверен что интернет вообще есть?
3) дали/поднесли/у провайдера настройки вообще на месте (звонил, перепроверяли) ?
в тех. поддержке прова спроси.... они любят отвечать на вопросы такого рода)