Где Вам Приятнее Всего))))Находицца???))))))))

НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 14 лет назад
мне важно с КЕМ и не важно при этом ГДЕ. С моей любимой, разумеется)
Остальные ответы
Любовь Архипова Знаток (377) 14 лет назад
на концерте сережи лазарева))))
SkiF Мастер (1744) 14 лет назад
ну это когда как... Бывает приятно находится и в туалете.. . :)
Филимон Мастер (1242) 14 лет назад
Где угодно, главное чтобы близкие люди рядом были
Ларисик Гуру (4474) 14 лет назад
В приятной дружеской компании, когда беседуем, смеёмся. Но иногда и просто дома слушая музыку