Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он давно женат, она недавно замужем, но их безумно тянет друг к другу! что делать?

Алёна Профи (744), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 14 лет назад
Плыть по волнам своих желаний !
МышкаМастер (1823) 14 лет назад
согласна
Остальные ответы
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 14 лет назад
да, попка у вас рабочая)) )
почему вот и тянет всяких тут. .
раз женат давно он значит не первый раз ходит "на сторону" ,вывод -ты очередная.
тянет тебя к нему- ты клюнула рыбонька)
АлёнаПрофи (744) 14 лет назад
Интересно , а где вы увидели мою попку???
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) на фото в вашем альбоме) хорошо стоите....чтобы оченить мне не надо раздевать)
Ильмар Зиннуров Профи (815) 14 лет назад
подумать, взвесить все за и против, а потом действовать по обстоятельствам!!!! не надо торопиться, НУ НА КРОЙНЯК шпили-вили, может поможет))))
АлёнаПрофи (744) 14 лет назад
После шпили-вили захочется снова и снова! мне кажется наоборот нужно до этого не допустить ради семей!? не согласны:?
Ильмар Зиннуров Профи (815) Да по возможности лучше по дальше и меньше общаться, но иногда шпили -вили и всё все симптомы как рукой снимет!!!!я так думаю,ну короче надо ДУМАТЬ,тут советников не должно быть,каждый поступает как считает нужным!!!!вот как то так....
КЕР Мастер (1306) 14 лет назад
Дать, разрядку свои желаниям, но только на нейтральной территории
виконт де Вальмон Оракул (81200) 14 лет назад
"что делать? " - это к Николаю Гавриловичу Чернышевскому....