Мне 13 лет, вес 70кг!Я не толстый, такое телосложение!Какие делать упражнения для хорошой формы...?

Светлана Балицкая Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 15 лет назад
кокаин надо нюхать)) для хорошей формы
Остальные ответы
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
света... ходи на фитнес.... и еш поменьше... кефирчик пей.. . и формы будут хорошие....
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
мне 14,5 вес 70 кг рост 181 см. и норм! да, и не надо прикидываться парнем. у тя в нике все написано!
Владимир Мудрец (17566) 15 лет назад
Приучи себя хотябы бегать по утрам и режим. Для начала хватит.
Удач!
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
В бассейн запишись всегда будешь в форме!
nety nika Профи (894) 15 лет назад
гуляй целыми днями и всё, возраст же позволяет
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Если есть возможность займись плаванием, а так еще не известно что будет с твоим перестраиващимся и взрослеющим организмом до 18 лет. Ведь были случаи когда человек рос худышкой, а потом его разносило и наоборот.
Ell Профи (741) 15 лет назад
Не надо нечего делать. Будь самим собой! И все.
МММ МММ Ученик (217) 15 лет назад
Пока просто бегай, по 2-3 км (не обезательно по утрам)
з з Ученик (201) 15 лет назад
Бегать как минимум 3км каждый день, сначала будет тяжело, а потом привыкнешь, лучше займись спортом "легкой атлетикой" и самое главноедиета
Anton Ученик (23) 15 лет назад
сам лично дома занимаюсь. штанга, гантели, гири, спандер, отжимания, турник, брусья. 2 года и результат на лицо. Качайся и всё будет!!!
Источник: личный опыт!!!