Хочу в масонское ложе!!!!А где раздают пригласительные???

Равный равному повелевает не задавать больше глупых вопросов, вызывающих нездоровый интерес профанов. (Шутка!)

Они, пригласительные раздают только там где бабло льётся вместе с газом и нефтью...

Масонское ложе - это где спят масоны? Вы хотите к ним в койку? Фи)))

Там только избранные. Сначала стань им и они тебе сами пригласительный пришлют.

Ложе - у жены твоей и матери. Хочешь в массоноское? Так иди. Но ничего не бывает просто так: хочешь идти в чужое - подставь своё и иди. Но у тебя своего нет - есть лишь ложе дены, матери и дочери. Уйдёшь в иное - потеряешь своё. Ну так иди - ты выбрал чужое? Так оставь "своё". Не хочешь? Так не иди. Идёшь? Так не обижайся потом. Всё ровно.