Хочу в масонское ложе!!!!А где раздают пригласительные???

Ваших нет Мыслитель (7400), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Равный равному повелевает не задавать больше глупых вопросов, вызывающих нездоровый интерес профанов. (Шутка!)
Ваших нетМыслитель (7400) 15 лет назад
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

....
Остальные ответы
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 15 лет назад
Ложе - у жены твоей и матери. Хочешь в массоноское? Так иди. Но ничего не бывает просто так: хочешь идти в чужое - подставь своё и иди. Но у тебя своего нет - есть лишь ложе дены, матери и дочери. Уйдёшь в иное - потеряешь своё. Ну так иди - ты выбрал чужое? Так оставь "своё". Не хочешь? Так не иди. Идёшь? Так не обижайся потом. Всё ровно.
Ваших нетМыслитель (7400) 15 лет назад
Дааааа. С глиной проще все....
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) Вот и я про то... Думаешь выражение "месить глину" ремесленнику уподобляет? Хрен там. С глиной всё проще, если по-философски. А если по мирскому? Глина... Ищите образы по цвету и коссистенции. Месить... Ищите по... А философы - они лишь в рассуждениях таковы, а как глину замесить - так миряне. Но не их дело месить - их глину месят. В непристойном положении. А почему так бывает? Загадка? Хрен там. Впрочем - загадка. А разгадка- в слове Божием: кому откроется без амеса глины. а кому и в нём. Выбирайте. Время пока есть. Но лишь пока. Потом - станут месить. Есть время избежать. Проще с глиной? Язык Библии отличается высокой образностью. Када замесят в реале - будет не до образов.Ход Ваш. (мне пояснений не надо - мне всё понятно) Аминь
Еленка Ленкина Мастер (1208) 15 лет назад
Там только избранные. Сначала стань им и они тебе сами пригласительный пришлют.
Ваших нетМыслитель (7400) 15 лет назад
Надеюсь не повестку....
Elza Просветленный (39468) 15 лет назад
Масонское ложе - это где спят масоны? Вы хотите к ним в койку? Фи)))
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
Они, пригласительные раздают только там где бабло льётся вместе с газом и нефтью...