Мы гадали на кофейной гуще у меня получилось ветвистое дерево с дуплом - ваше мнение что сиё значит?

Kissa-San Мастер (1583), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Может вопрос не совсем по теме, просто я получила три разных ответа. Хотелось бы знать поточнее или насобирать вариантов и выбрать лучший)))))))))
Лучший ответ
Sexy Mama Знаток (460) 15 лет назад
Я знаю точно, если лодка с ветвистым деревом, то это к путешествию по приятному поводу. А вот просто дерево?
Остальные ответы
3 Мастер (1160) 15 лет назад
к исполнению мечты ?