Однокласница живёт в белорусии.знаю фамилию в замужестве. через "жди меня"пробовала искать-нет результатов.как ещё попро
Я из Белоруссии, может помогу.. . Как зовут вашу одноклассницу? Знаете, из какого она города?
ишите в инете. по всем сайтам. всем знакомствам. мне откликнулись чужие люди и подсказали. что живет в их городе такая. да и еще вместе работают. как оказалось
Я однажды человека нашла просто через поисковик!
Попробуйте искать на сайте в-контакте или в одноклассниках!
на одноклассниках попробуйте, по номеру школлы где вы учились