помогите,пожалуйста

Милашка ))))))))) Знаток (284), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Привет. У нас в классе учится один парень. Он авторитетный, красивый, с мужским характером. Сегодня произошел такой случай что он оправдывался перед девочкой которую мы недолюбливаем., и она нас тоже. Теперь она ходит с высоко поднятой головой. Хотя мы с этим парнем общаемся очень, очень хорошо. Встречаемся и разговариваем. Неее ну очень хорошо. И он знает что мы с ней враждуем. Зачем он так сделал? И бывают такие моменты что он тоже про них(их 3-ое) обзывает, вместе смеемся, НО по этому случаю МЫ РАЗОЧАРОВАНЫ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
O_P_I_U_M Профи (827) 15 лет назад
Ничего вам не делать, если оправдывался- значит было за что, значит так он посчитал нужным. Это его личное дело.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Вы маленькие дети еще, поэтому у вас комплексы, и перед этой девочкой тоже. Взрослые и умные люди так себя не ведут
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
это просто детский сад! НИЧЕГО не делайте!
s u Ученик (197) 15 лет назад
тебе если он нравиться так подойди и скажи об этом