а если у него...каждая вторая- ЛЮБИМАЯ. и нежно им поцелованая....то почему он упрекает меня-поклонниками?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292618) 14 лет назад
Каждая вторая? Ох уж эти сказки.. . ох уж эти сказочники. ))))))))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
солнце че происходит то ???)))))муж обидел чтоль?)
Серый Волк Мастер (1254) 14 лет назад
потому, что ты была первая и неповторимая.... а уж потом каждая вторая
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 14 лет назад
Ха! Все мужчины одинаковые! Если он ЦаЛуЕт - то он ничего плохого не делает! А если мне подарили цветы без повода, значит я дала повод для этого! Собственники и трусишки! Гиде он найдет такую как ТЫ или как Я (каждому свое ) !
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
А всего то, 2 лишних килограмма :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))))))
Candy Summers Искусственный Интеллект (282083) 14 лет назад
ну, вторая - не первая))) )

привет лап))
Александр. Искусственный Интеллект (201146) 14 лет назад
Может это для тебя всё так нежно и приятно делается.
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 14 лет назад
Но ты в реале, а все остальные...
Источник: ))))))))))