подскажите как действовать...

? ! Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
у парня скоро День Рождения... он меня естественно позвал, в компании его друзей будем отмечать где я никого не знаю....как себя вести? встречаемся не очень долго... я сама по себе человек очень стеснительный... какими словами его поздравить? что сказать? и вообще нормально ли будет если я никакого тоста произносить не буду? просто я себя оч неловко чувствую в незнакомой компании. а если все таки надо то как это сделать правильно?)) извиняюсь за глупый вопрос
Голосование за лучший ответ
Любовь Архипова Знаток (377) 15 лет назад
странно то что он тебя с ними не познакомил до дня рождения....
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
Скажи, что тебе приятно быть вместе с его друзьями и что друзья помогают найти свой путь в жизни и что он просто замечательный!
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
будь сама собой! и все будет отлично! ведь ты именно такая ему понравилась
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Старайся показать уверенность в себе, поздравь его только лично, если попросят тост, пожелай ему чтобы каждый день для него был таким же успешным, как он сам! лучше всего если ты найдешь контакт с его друзьями, ни в коем случае не сиди тихоней, парней это бесит)
O_P_I_U_M Профи (827) 15 лет назад
Главное не комплексуй, будь сама собой, с друзьями познакомишься, в этом нет ничего страшного. Тосты толкать тоже не обязательно, поздравь его наедине, тёплыми, искренними словами, это будет приятней, чем показные тосты. Удачи, ты справишься.!
Орхидея Мастер (2240) 15 лет назад
Почему такие сомнения в своих силах? Ведь он вас позвал, значит отношения с вами для него важны и он абсолютно уверен в том, что друзьям вы понравитесь. Держитесь естественно, проявляйте дружеский интерес, но не флиртуйте. И уж конечно он вас не поймет, если вы просидите вечер букой, не сказав ему поздравительных слов. Поздравьте его коротко, с улыбкой и глядя ему в глаза, а слова пусть идут от сердца. Удачи!
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 15 лет назад
Какое светлое чувство! Если очень будешь зажата (такое может быть, если тебя его компания не одобрит) , то молчи и улыбайся и смотри ему в глаза. Ведь ты пришла к нему и ради него, а не к его друзьям. Твои счастливые глаза будут красноречивее всех тостов! А вот смотреть с любовью и обожанием на свего избранника нигода не стесняйся! Но я думаю, что если будешь искренне себя вести- все будет отлично!