Помогите с работой

Вика Щербакова Профи (966), на голосовании 15 лет назад
Мне 13 лет и я очень хочу работать, но вакансию по возрасту найти не могу! Помогите, скиньте ссылку где ТОЧНО берут с 13 лет!
P.S. и не надо писать, что я ещё маленька....
Голосование за лучший ответ
Никита Ученик (241) 15 лет назад
Работай в инете----регестрируйся по этой ссылке.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
как зарегестрируешься, отпиши мне... дальше помогу

вот ссылка посмотри может что по душе будет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НикитаУченик (241) 15 лет назад
вот ссылка посмотри может что по душе будет http://depositfiles.com/files/zk1kzd5pc
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
в интернете могу научить зарабатывать, а так работу на работе у мамы только если найдешь