Какие есть книги,написанные знаменитыми футбольными тренерами??

Forlan Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
В. В. Лобановский "Вечный матч"
Остальные ответы
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
Бышовец написал книгу
Российский тренер Анатолий Бышовец рассказал о своей новой книге, которая появится на прилавках через неделю.

«Моя книга практически готова. Через неделю она поступит в продажу. Название книги – «Не упасть за финишем» .

Мы проживаем жизнь. Футбольная жизнь такова, что ты играешь в течение 10-15 лет, а потом продолжаешь жизнь уже в новой ипостаси. И к этому нужно быть готовым.

Есть очень много примеров, когда люди, заканчивая карьеру, не находили себя. Я считаю своим долгом написать о людях, с которыми я играл и которые мне помогали. Если я вспоминаю о каких-то негативных моментах, то это не связано с личностями, это связано с теми явлениями, с которыми я сталкивался как игрок и тренер» , – сказал Бышовец в эфире телеканала «Спорт» .

Алекс Фергюсон (Alex Ferguson) выпустил автобиографическую книгу "Тренер собственной жизни"