ваш любимый ответчик в категории хоккей это....

светлана славская Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Морозова Просветленный (24803) 15 лет назад
У меня несколько. Самые авторитетные, чье мнение для меня важно, это Lovehunter и Кэп А единомышлениками считаю Юсю, Анархиста, Ирину Гостеву, Энигму, Карину Смирнову, Динамовца из Валенсии, Спелыйфрукт, Анку. Всех не вспомнить! Есть еще ребята, но я их ники не запомнила. Я в основном на аватарки ориентируюсь. Ребята! Кого забыла, без обид! Вот еще Спартака Андреевича и Андрея RBW вспомнила! Одним словом много! Болельщики разных команд с нормальными мозгами и психикой-вот мои любимые ответчики! И Юльчика забыла и Черепортодокс забыла, может еще кого? А!!!! Своего любимчика Barclona забыла!!!!
Остальные ответы
александр бычков Мудрец (14778) 15 лет назад
их много, но вот основные - кто хорошо разбирается в хоккее:
1)Турчинский
2)John Tavares
3)Кэп
4)chereportodoks
5)Александр Фролов
Источник: я - профан в хоккее
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
Кэп, PipBoy_3000, BARCELONA, Повар, Таварес
Анри&Кака-сила!!! Профи (853) 15 лет назад
Мну конечно же все здесь нравятся) ) Конечно же большего всего я выделаю Анку, Антихриста, Солнышка) ) Все хороши)) ) И именно благодаря таким хорошим людям, как здесь все и вы в их число входите, под категория Хоккей активная и не отстает от футбола))
Источник: Приветик))
Анархист Гуру (3496) 15 лет назад
Юльчик, Енигма, Локомотив вперед, Серджио Блэк, ирина Гостева и Ирина Морозова, острые вопросы у Карины Смирновой и у Самой
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Кэп, Юльчик, Джон Таварес, Анри & Кака-сила!!!, Анка, Александр Фролов, Спелый Фрукт, Pip Boy, Барселона, Андрей RBW, Рустам Каримов, Повар, Анархист, Павел Андреев, ты. Вообще здесь подкатегория с самыми приятными и адекватными людьми - наверное, потому, что, нас объединяет любовь к хоккею.
Источник: Привет!)))