вы любит когда с вами спорят до последнего..пока не примете сторону противника?:)))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 14 лет назад
у меня не бывает что я принимаю сторону противника.. .
поэтому со мной уже никто спорить не хочет
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 14 лет назад
да конца не доходит))))))))))))))))))))))))
Мадам Искусственный Интеллект (131096) 14 лет назад
я люблю, когда противник умеет доказать или грамотно обосновать свою позицию, используя логические доводы и аргументы в свою пользу...
Fantasy Просветленный (26759) 14 лет назад
Я люблю, когда спор интересный и человек действительно умно тебе пытается доказать свою точку зрения) ) Тогда могу слушать.. и даже сдаться) А если глупый спор, я" с пеной у рта " доказывать не буду, точно)) и сама слушать не стану)))))))
Источник: Добрый вечер!) Настроения хорошего)
светлана Просветленный (22078) 14 лет назад
нет... стараюсь спор перевести в дружескую беседу.
Ларисик Гуру (4476) 14 лет назад
Просто говорю у тебя своя правда, у меня своя. И если хочет спорить до последнего то пусть не со мной
Lenа Мастер (1039) 14 лет назад
Не люблю, потому что сама никогда не приму сторону противника.
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
Предлагаю каждому остаться при своём мнении.