не давно на глазах 3* классов 6-7 выходящих из музея убили собаку, собака очень мучилась(был обстрел) !! Где гуманность?

ника Мастер (2302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
А что такое гуманность для современного человека, Ника? Вы одна из немногих, кого задела смерть этой несчастной собаки. к сожалению, таких людей становится все меньше. А насчет закона: так кто ж его соблюдает? Много Вы знаете браконьеров, которые действительно понесли наказание за свои действия? До 2-х лет? Да пожизненно надо давать за такое!
Остальные ответы
Melaman_ Гуру (3132) 15 лет назад
мож бешенная была, а если нет и тот кто убил бешенный
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Обстрел? Артобстрел?
Пишите заявление в прокуратуру-это ч. 2 ст. 245 . Срок-до 2 лет лишения свободы. (в присутствии несовершеннолетних) . Пишите-пишите.
Гуманности нет. Насрать им и на собак и на детей.