Можно ли носить линзы с утра до вечера, 10 часов в сутки?

Ангелина Профи (915), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
зависит от линз. есть котрые можно
Галина Тихомирова Мастер (1356) 15 лет назад
Смотря какие линзы. Есть которые можно носить неделю. См. рекламу.
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
если дискомфорта при ношении линз нет, то почему бы и нет.. . бывает, что получается и двое суток подряд не снимаю....
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Можно, но это вредно для глаз и зрения. Гораздо полезнее и безопаснее ходить с очками, ну или хотябы переодически меняйте аксессуары, носите линзы когда очень надо, а очки, чтобы глаза отдыхали!
tatyana guseva Знаток (271) 15 лет назад
при необходимости можно, я работаю врачом и вынуждена иногда сутками не снимать
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Можно. Пока не спишь, моргаешь. Только спать нельзя, их же все время надо смачивать.
Ирина Гуру (3120) 15 лет назад
Если глаза не устают - почему бы и нет? Я так делаю.
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
Ни в коем случае! Если офтальмолог непрописал иначе! Максимум 5 часов.
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Хех, 5 часов) ) Пошутила?
Я ношу по 16 часов и ничего.
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
я тоже ношу порой по 24 часа и ничего....
AngelBi Знаток (338) 15 лет назад
купи линзы длительного ношения .Я например ношу неделю и раз в неделю на 4 часа снимаю для очистки .нормально.