как правльно обжаловать протокол об административном правонарушении, если есть постановление срок которому 6 месяцев?

Milena Romanovskay Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Новиков Мудрец (17754) 15 лет назад
Протокол об административном правонарушении самостоятельному обжалованию не подлежит, т. к. он является лишь одним из доказательств по делу об адм. правонарушении . Обжаловать можно только постановление по делу.
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78934) 15 лет назад
протокол о чем и когда вас с ним ознакомили?
неник Мастер (1037) 15 лет назад
мне вынесли постановление о лишении прав на 6 мес. я написала в суд жалобу, ч/з месяц ее рассмотрели (вызывали меня, сотрудника ГАИ) и отменили постановление, заменив лишение штрафом. Дерзайте. Можно еще в вышестоящую инстанцию, но лучше в суд.