в годы Великой Отечественной войны ссср воевал с

ttt05 Знаток (355), на голосовании 14 лет назад
а)италией
б)англией
в)францией
г)сша
Голосование за лучший ответ
Туголуков ivan Мудрец (19007) 15 лет назад
vi budete smejatsa,no v italii do sih por ubegdeni,4to vtoruju voinu viigrali amerikanzi
Соседски кот Оракул (65981) 15 лет назад
Капец
С инопланетянами он воевал
Jane Grey Мастер (2387) 15 лет назад
Вообще-то как бы принято считать, что мы воевали с Гитлером, то бишь с Германией. Но Италия была союзником Германии, значит, можно считать, что и ее мы "порвали" (с ними воевали) . Англия, Франция были нашими союзниками, а США вообще воевали с японцами
Sim@_ Nike Ученик (187) 14 лет назад
Италия тупорезы!!!!
Источник: Союзник Германии.